众博棋牌,众博棋牌官网

欢迎光临额尔古纳人民政府网站! 蒙文版 蒙文版 网站地图
阅读排行

来信情况:
信件主题: 投诉体育馆馆长和工作人员
来 信 人: 刘卫民 来信日期: 2019/3/20 1:05:42 信件编号: XJ2019320154213
来信内容: 3月19日晚19.35左右,我领孩子在体育馆玩时,因孩子突然跑入羽毛球馆,在把孩子领出羽毛球馆过程中,与打羽毛球的人员发生争执。在场的几人将我围住,其中包括体育馆馆长和一名杨姓工作人员。我说:“体育馆是公共场所,又不是你家的,孩子偶然跑进来,我领出去就是了,何必说个不停呢?”体育馆馆长说:“体育馆就是我家的!”“我是体育馆馆长!”“就是不许你们进来!”等话语,并多次推搡、拉扯我。 羽毛球馆内有监控录像,可以提取视频资料做为证据。
期望解决方案: 处理相关人员

办理情况:
处理进度:

处理单位:纪委监委

处理时间:2019/5/24 10:05:07

处理状态:已完结

答复内容:

       你好!众博棋牌,众博棋牌官网您的投诉,纪检监察局已受理。结果等回复通知。谢谢!

 
总访问量: 次  今日访问量: 次  在线人数: 人  在线用户: 人  在线访客: 人 
主办单位:额尔古纳市委市政府 维护:额尔古纳市政务服务局     联系电话:0470-6828973 邮编:022250
蒙ICP备15000338号  网站标识码:1507840001    中国·额尔古纳   版权所有
系统集成:呼伦贝尔市创鑫网络服务有限公司
蒙公网安备 15078402000102号